15.02.2024

КВАДРО-УДАР ПО БЕЗДОРОЖЬЮ

В мире внедорожной техники китайский бренд KAYO утвердился давно и бесповоротно, став серьёзным игроком в этой рыночной нише. ATV этой марки сочетают в себе агрессивный дизайн, отличные технические характеристики, комфорт и надёжность. В модельном ряде найдутся аппараты под самые различные запросы и задачи.

Квадрициклы KAYO AU150 и KAYO AU150 CVT – идеальные варианты для юных райдеров возрастом от 14 лет, только начинающих покорять бездорожье.

KAYO AU180 и KAYO AU200 – промежуточные варианты утилитарных квадрициклов с большими возможностями практического применения.

photo

KAYO AU300 Carb и KAYO AU300 EFI – флагманские модели для самых искушённых и продвинутых любителей офф-роуда, обладающие самыми крупнокубатурными и мощными двигателями во всём модельном ряду.

В модельном ряде найдутся аппараты под самые различные запросы и задачи.

Все модели квадрициклов кроме AU150 оснащены автоматической трансмиссией вариаторного типа, снабжённой реверсом, который особенно облегчает маневрирование в ограниченных пространствах. В моделях AU300 Carb и AU300 EFI к автоматической коробке добавлена понижающая передача, которая незаменима для жёсткого офф-роуда и тяжёлых условий эксплуатации. Исключение из всех моделей составляет AU150, которая оснащена полуавтоматической коробкой передач с формулой “R-N-1-2-3”. Привод на ведущие задние колёса квадрициклов осуществляется цепью. Исключение составляет модель AU300, которая обладает карданным приводом.

photo

Квадрициклы оснащены прочной рамой из хром-молибденового сплава, разработанной компанией KAYO. Эти рамы имеют лёгкий вес, высокую прочность и обеспечивают отличную жёсткость и защиту от повреждений. Аппараты оснащёны энергоёмкой длинноходной подвеской, которая позволяет им адаптироваться к неровностям поверхности и обеспечивает плавное и комфортное вождение на любых типах покрытий. Передние амортизаторы квадроциклов не имеют регулировок, у заднего амортизатора можно настроить преднатяг пружины.

На всех аппаратах модельного ряда установлены стальные колёса диаметром 10 дюймов, которые обуты в покрышки с особо глубоким протектором, отлично справляющимся с любыми типами покрытий. Эффективно и безопасно затормозить с любой скорости позволяют гидравлические дисковые тормоза спереди и сзади.

Во всём модельном ряду квадрициклов KAYO каждый аппарат обладает комплектом качественной светотехники, информативной цифровой приборной панелью, широкими защитные крыльями, передней и задней багажными площадками для перевозки небольших грузов, фаркопом для прицепа, а также эргономичным сиденьем и удобным рулевым управлением, что обеспечивает комфортную езду. Все кнопки управления оборудованием собраны в один компактный пульт: кнопки запуска и остановки двигателя, переключатели светового оборудования, кнопка звукового сигнала и т.д.

photo

Главное отличие моделей друг от друга заключается в силовых установках, которыми они оснащены. Все эти двигатели 4-тактные, одноцилиндровые и имеют воздушное охлаждение. Исключения составляет только флагманские модификации AU300, двигатель в которых имеет жидкостное охлаждение. Ниже приведены основные характеристики двигателей наших аппаратов:

  • KAYO AU150 – двигатель YX1P56FMJ-2, объёмом 140 см3 и мощностью 9 л.с.
  • KAYO AU150 CVT – двигатель JN1P57QMJ, объёмом 150 см3 и мощностью 8 л.с.
  • KAYO AU180 – двигатель YX1P63QMK, объёмом 177 см3 и мощностью 10 л.с.
  • KAYO AU200 – двигатель LONCIN LX163FML, объёмом 196 см3 и мощностью 14 л.с.
  • KAYO AU300 Carb и AU300 EFI – двигатель LONCIN LXCVT300, объёмом 271 см3 и мощностью 23 л.с.

Все модели, за исключением AU300 EFI, обладают карбюраторной системой подачи топлива, которая обеспечивает бесперебойную работу техники в самых жёстких условиях эксплуатации, простоту и лёгкость в обслуживании, а также неприхотливость к качеству топлива. AU300 EFI – уникальная модель, обладающая инжекторным двигателем с блоком управления BOSCH.

Инжекторный тип питания увеличивает топливную экономичность, а также позволяет добиться хорошей тяги и неприхотливости агрегата.

KAYO AU300 Carb и AU300 EFI – новинки 2024 года. Они являются самыми большими и мощными в линейке квадрициклов KAYO. От остальных моделей их отличает оснащение жидкостной системой охлаждения, которая не допустит перегрева мотора даже при самых жёстких условиях эксплуатации.

photo

Техника KAYO отличается непревзойдённой надёжностью и выносливостью, а при её обслуживании стоит отметить высокую доступность запчастей и расходных материалов.

Подавляющее большинство райдеров, без сомнения, оценят новое огромное преимущество всех квадрициклов KAYO – наличие электронного ПТС. Теперь у вас есть возможность поставить технику на учёт в ГИБДД и управлять ей при наличии прав с открытыми категориями “А” или “B1”. Это позволяет легально передвигаться по дорогам общего пользования.

Неважно, на какой из моделей вы остановите свой выбор – любой квадрицикл KAYO сможет открыть для вас манящий мир офф-роуда с его взрывными эмоциями и незабываемыми приключениями!

Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров