12.02.2024

ЭЛЕКТРОКВАДРОЦИКЛЫ KAYO - Почему это хороший выбор для всех детей

Одна из основных тенденций в современном мире – стремительное увеличение количества транспорта, работающего на электрической энергии. Это не только электромобили, электробусы и электроскутеры – электродвигатели активно используются в области экстремальной внедорожной мототехники. И особенно актуальной эта технология оказалась в мире детского внедорожного транспорта.

Большое преимущество электроквадроциклов и электробагги состоит в отсутствии выхлопных газов и шума, которые присущи бензиновым версиям и которых так часто пугаются дети. Кроме того, электротехника более безопасна в использовании и не наносит вреда окружающей среде. Поэтому электрические байки – это отличный вариант для детей: они будут меньше бояться и быстро освоятся с их несложным управлением. А уж сколько удовольствия и восторга будет, вы, наверное, и сами догадываетесь.

photo

KAYO ES70 – это карт или мини-багги. Его мощность составляет 500 Вт. Карт оснащён батареей 48 В на 20 А·ч. Он имеет 3 скорости: первая – 8 км/ч, вторая – 16 км/ч и задняя – 5 км/ч. Фирменная рама изготовлена из хром-молибденового сплава и окрашена в чёрный цвет. Карт оборудован круглым рулём с регулируемым вылетом. Эта шустрая машинка оснащена пластиковым сиденьем эргономичной формы с регулировкой вперёд/назад, чтобы точно подстроиться под рост ребёнка. Машина оснащена педальным узлом с двумя педалями – газа и тормоза. Справа расположен блок переключения скоростей и индикатор заряда батареи. По периметру багги обтянут прочной капроновой защитой, которая убережёт от пыли, грязи и попадания влаги в кабину.)

Подвеска здесь не предусмотрена, так как карт не рассчитан на использование в условиях сложного бездорожья, а с небольшими ямками и кочками он и так прекрасно справляется. Багги оснащён задним гидравлическим дисковым тормозом. Его колёса изготовлены из стали и обуты в покрышки 13,5х6 дюймов. Колёсная база составляет 950 мм, дорожный просвет – 115 мм, а высота по седлу – 240 мм.

Максимально допустимая нагрузка на этот мини-багги – 60 кг. Он подойдёт детям ростом до 140 см. Простое и понятное управление, а также быстрая зарядка всего за несколько часов, делают этот карт очень приятным транспортом для детей. Благодаря тому, что электродвигатель сам по себе помогает этому багги немного притормаживать, тормозных колодок здесь хватает на длительное время.

photo

Электрический квадроцикл KAYO EA70 приводится в движение двигателем постоянного тока мощностью 500 Вт. На нём установлена батарея на 48 V и 20 А·ч. Здесь предусмотрена коробка передач на 4 скорости: 8 км/ч, 16 км/ч, 24 км/ч и задняя – 5 км/ч. Высота по седлу у этого квадрика – 600 мм, а вес – 93 кг. Дорожный просвет этой машины внушительный – 175 мм – почти как у большого кроссовера.

Рама аппарата выполнена из хром-молибденового сплава и имеет отличный запас прочности. Квадроцикл оборудован светодиодной оптикой агрессивного дизайна и имеет мягкое комфортное сиденье для удобства маленького райдера. Машина оборудована стальным рулём диаметром 22 мм с классическим рычагом тормоза. Переключатель скоростей заботливо спрятан под сиденье, чтобы ребёнок не смог без помощи взрослого сильно ускориться. Передняя подвеска независимая и сделана с применением А-образных рычагов. Задняя подвеска – маятниковая и представлена моноамортизатором. Задний тормоз здесь – гидравлический дисковый с однопоршневым суппортом. Колёса у квадроцикла стальные, обутые во внедорожные покрышки Yuanxsing.

Квадроцикл KAYO EA70 выдержит райдера весом до 70 кг. Это комфортный, безопасный и шустрый квадрик, который подойдёт для маленьких экстремалов возрастом от 4 до 10 лет.

photo

KAYO EA110 – электрический квадроцикл уже на 1000 Вт мощности. Это электроверсия квадроцикла KAYO AT110. Тут стоит батарея на 48 V и 20 А·ч. КПП на четыре скорости: первая – 8 км/ч, вторая – 24 км/ч третья – целых 43 км/ч и задняя – 5 км/ч. Рама квадрика выполнена из хром-молибденового сплава и имеет хороший запас прочности. Квадроцикл оборудован светодиодной оптикой агрессивного дизайна. Сиденье тут такое же, как у AT110 – мягкое, удобное и эргономичное. Передняя подвеска независимая и сделана с применением А-образных рычагов. Задняя подвеска – маятниковая и представлена моноамортизатором. Дорожный просвет этой машины – целых 200 мм, что даёт ей ещё больше проходимости в условиях бездорожья. Электроквадроцикл оснащён дисковыми гидравлическими тормозами спереди и сзади. Как и у модели KAYO EA70, переключатель скоростей находится под сиденьем для большей безопасности ребёнка. Данная модель подойдёт начинающим покорителям бездорожья, которые уже освоили управление подобной техникой и готовы к более шустрому транспорту. Внушительные мощность, размеры и более высокий клиренс в 200 мм дают квадроциклу отличные возможности на офф-роуде.

photo

Все описанные модели квадроциклов заряжаются на 100% за 8 часов. В зависимости от веса райдера и характера дорожного покрытия электроквадроциклы способны пройти до 60 км на одной зарядке.

С детскими электроквадроциклами KAYO вы откроете новейшие достижения в мотоиндустрии, шагая в ногу с прогрессом, и сможете сделать катание на квадроциклах вашей семейной традицией в любое время года!

Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров